79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Полипропиленовая труба Ekoplastik PN 20 D 20 мм
Труба полипропиленовая неармированная WAVIN Ekoplastik PP-R (тип 3) PN 20 — предназначена для систем холодного питьевого водоснабжения с рабочим давлением до 20 бар, теплой хозяйственной и производственной воды ограниченной температуры, напольного отопления, систем сжатого воздуха и кондиционирования. Ее также можно использовать для систем транспортировки жидкостей и производственных распределительных сетей.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для холодного водоснабжения |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 90 град. |
| Минимальное рабочее давление | 5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 24 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 15 мм |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Тип трубы | Для внутренних работ |