108 ₴/м
Труба Heat-PEX PE-XA 20x2.8 (100м)
Универсальные трубы Heat-PEX PE-Xa используются при установке системы отопления и водоснабжения. Изготавливаются из качественного полиэтилена высокой прочности, сшиваются перекисью водорода. В процессе сшивания создается равномерное обеспечение связи по всей толщине стенки. Поэтому благодаря данному способу сшивания труб повышается их термостойкость, ударная вязкость при низких температурах, высокая стойкость к повышенному давлению, а также растрескивание при напряжении. Барьерный слой и труба соединены качественным, крепким клеем.
Особенности универсальной трубы Heat-PEX РЕ-Ха 20-2.8
• кислородозащитный слой согласно DIN 4726
• универсальная (для отопления и водоснабжения)
• быстрый и надежный монтаж
• гарантия 15 лет
Характеристики универсальной трубы Heat-PEX РЕ-Ха 20-2.8
• Бухта: 100 м
• Диаметр: 20х2,8 мм
• Материал корпуса: PE-Xa с покрытием EVAL
• Цвет: серый Ral 9006
• Теплопроводность: 0,35 Вт/мК
• Средний коэффициент линейного разрешения: 0,15 мм/м
• Шероховатость трубы: 0,007 мм
• Максимальная рабочая температура: 95°С
• Кратковременная макс. температура (авария): 100°С
• Максимальное рабочее давление: 10 атм
• Минимальный радиус изгиба: 5 х d
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat-Pex |
| Страна производитель | Испания |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 100 град. |
| Минимальное рабочее давление | 5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 5 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Коэффициент теплопроводности | 15 Вт/(м*К) |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 15 лет |