1 100 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Редуктор давления воды регулятор для водопровода клапан ограничитель наклонный мембранный гаситель Caleffi 1/2»
Редуктор давления воды регулятор для водопровода клапан ограничитель наклонный мембранный гаситель Caleffi с отверстием для манометра 1/2 533441 редукторы на воду
Наклонный, хромированный, с отверстием 1/4" под манометр, для снижения и стабилизации высокого и неустойчивого давления воды, поступающей из водопроводной сети в небольшую систему. Устройство, рассчитанное на входящее давление до 16 бар, с диапазоном регулировки 1÷6 бар. Подключение: внутренняя резьба 1/2 дюйма. арт.533441.
Технические характеристики: Материалы| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CALEFFI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 1.2 мм |
| Максимальное давление на входе | 16 МПа |
| Диапазон регулирования давления на выходе | 3 атм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.52 |
| Максимальная рабочая температура | 40.0 |
| Минимальная рабочая температура | -10.0 |