261 ₴
Показать оптовые ценыКран приборный 1/2х3/8 Albertoni
Кран угловой шаровой Albertoni 1/2х3/8 для подключения сантехнических приборов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albertoni |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Пробковый цилиндрический |
| Условный проход | 1.5 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Входной диаметр | 1/2" |