595 ₴
Кран приборный 1/2*1/2х3/4 Albertoni двойной угловой D 902694
Двойной угловой кран от итальянской компании Albertoni для сантехприборов используется для подключения как к холодному, так и к горячему водоснабжению, имеет высокую прочность и износостойкость, а также современный строгий лаконичный дизайн.
Особенности вентильного крана Albertoni:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albertoni |
| Страна производитель | Италия |
| Условный проход | 0.5 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Класс герметичности | D |
| Покрытие | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Цвет | Хром |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Входной диаметр | 1/2" |