


1 160 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Конструктивное исполнение бака | Плоский (таблетка) |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| С заменяемой мембраной | Нет |
| Цвет | Красный |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 310 мм |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Расширительные баки |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Объём (м³) | 0.017800 |
| Вес брутто (кг.) | 3.650000 |
| Страна происхождения | Польша |
| Объем, л | 8 |