


10 808 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Страна производитель | Италия |
| Объем расширительного бака | 150 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 1.3 мм |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| Материал мембраны | Каучук |
| Цвет | Красный |
| Вес | 19.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 500 мм |
| Высота | 897 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Расширительные баки |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Объём (м³) | 0.260000 |
| Вес брутто (кг.) | 19.800000 |
| Страна происхождения | Италия |
| Объем, л | 150 |