


1 045 ₴
Гидроаккумулятор 24л VOLKS pumpe – идеальное решение для стабильного водоснабжения в частном доме или на даче. Ресивер позволяет поддерживать постоянное давление в системе, предотвращая частые включения насоса и связанные с этим перепады давления. Он эффективно защищает насосное оборудование от гидроударов, предотвращая преждевременный износ и поломку.
Гидроаккумулятор 24л VOLKS pumpe 10bar гор.
Производство - Volks pumpe
Объем – 24 л.
Тип - горизонтальный
Применение – питьевая вода, насосы и установки повышения давления.
Используются с любыми типами дренажных и центробежных насосов и установками повышения давления, а также защищают от гидроударов и снижают энергопотребление.
Особенности:
Надежная фиксация мембраны внутри бака гарантирует максимальный срок ее службы. Имеют неограниченный срок службы, так как мембрана может быть заменена.
Материалы гидроаккумулятора:
Корпус – углеродистая сталь
Мембрана – EPDM
Диаметр подключения – 1 дюйм
Технические характеристики:
•-максимальное рабочее давление: 10 бар
рабочая температура: -10°С до +99°С
•-предустановленное давление: 1,5 бар
Функции гидроаккумулятора VOLKS:
-Гидроаккумулятор предназначен для плавного изменения давления в системе во время работы насоса.
-При наличии гидроаккумулятора можно использовать реле давления, которое автоматически управляет насосом.
-Также гидроаккумулятор ограничивает количество включений и выключений насоса, при этом увеличивая его срок службы.
-Внутри гидроаккумулятор разделен сменной мембраной на две камеры: водяную и воздушную. В воздушной камере находится предварительно закачанный под давлением воздух. Контакт воды с металлическими поверхностями корпуса мембранного бака невозможен, так как вся вода поступает в водяную камеру — мембрану, материалом которой является износостойкий резиновый материал, не восприимчивый к воздействию бактерий и удовлетворяющий всем гигиеническим и санитарным нормам для питьевой воды. Со стороны воздушной камеры в корпусе мембранного бака располагается пневмоклапан, предназначенный для регулирования давления воздуха.
Преимущества Гидроаккумуляторов Volks pumpe:
Гидроаккумуляторы VOLKS pumpe со сменной мембраной из пищевой резины имеют широкую сферу применения и могут использоваться с любыми типами центробежных насосов и установками повышения давления. Широкая линейка, вертикальное и горизонтальное исполнение, фланцы из оцинкованной и нержавеющей стали позволяют применять гидроаккумуляторы VOLKS pumpe в любых сферах. Поставляемые гидроаккумуляторы тестируются на заводе-изготовителе . Надежная фиксация мембраны внутри бака гарантирует максимальный срок ее службы. Гидроаккумуляторы имеют практически неограниченный срок службы, так как мембрана может быть заменена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Volks pumpe |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 24 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 1.2 мм |
| Покрытие | Эмаль |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 460 мм |
| Высота | 292 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидроаккумуляторы |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Объём (м³) | 0.039900 |
| Вес брутто (кг.) | 4.600000 |
| Страна происхождения | Китай |
| Объем, л | 24 |