4 596 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 50 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 370 мм |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидроаккумуляторы |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Объём (м³) | 0.080028 |
| Вес брутто (кг.) | 6.600000 |
| Страна происхождения | Китай |
| Объем, л | 50 |