2 062 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Zilmet |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 19 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 1.3 мм |
| Покрытие | Эмаль |
| Минимальное рабочее давление | 3 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (без ножек) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 330 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидроаккумуляторы |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Объём (м³) | 0.028000 |
| Вес брутто (кг.) | 4 |
| Страна происхождения | Италия |
| Объем, л | 19 |