



1 349 ₴
Сифон для дренажа кондиционера Hutterer Lechner HL138 N
HL138 – сифон производства компании Hutterer & Lechner GmbH (Австрия), предназначен для скрытого отвода конденсата (дренажа) от кондиционера. Применяются при установке внутренних блоков сплит-систем.
Сифон монтируется скрыто в стену вертикально, удобен для чистки. Закрывается декоративной легко съемной крышкой из стойкого ABS-пластика. Внутри есть съемная кассета, через которую проходит вода. В кассете есть гидрозатвор и механический клапан в виде шарика, запирающий выходное отверстие и препятствующий проникновению неприятных запахов из канализации, когда в гидрозатворе высохла или отсутствует вода. Для предотвращения засорения сифон нуждается в регулярной чистке. Длина трубопровода до сифона не менее 200мм.
Преимущества
Монтаж
Сифон HL138 устанавливается ниже уровня блока в углублении стены. Глубина установки более 60 мм. Трубопроводы монтируются скрыто. Перед заделкой трубопровода проводятся гидравлические испытания
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Назначение сифона | Для кондиционеров, Для отвода конденсата |
| Тип сифона | Трубный |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
| Скорость слива | 9 литр/мин |
| Диаметр слива | 32 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 60 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 193 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический слив | Да |
| Ручной слив | Нет |
| Разветвленный сифон | Нет |
| Число веток | 1 |
| Комплектация | |
| Сифон со сливом-переливом | Нет |
| Сифоны с отводом | Да |
| Выпуск | Да |
| Нержавеющая чашка | Нет |
| Трап-решетка для слива | Нет |
| Перелив | Нет |
| Колба | Нет |
| Выходной патрубок | Да |
| Гофрированная труба | Нет |
| Труба | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Соединительные винты | Нет |