


549 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биметаллический радиатор Mirado мирадо 96/500 сборка по 10 секций набор футорок в Комплекте»
Радиатор биметаллический Mirado 96/500 (10 секций) Набор футорок в Комплекте
Биметаллические радиаторы Mirado могут использоваться как в автономных системах отопления, так и в высотных зданиях с централизованным отоплением. Изготавливаются в Украине на Одесском заводе методом литья под давлением. Каждая секция имеет высокую однородность материала по всему объему и по толщине стенок. Это способствует увеличению прочности радиатора и скорости теплообмена. Внутренняя часть секции радиатора (коллектор) состоит из вертикальной и горизонтальной стальных труб, соединенных с высокой точностью автоматической сваркой в среде аргона. Коллектор биметаллического радиатора заключен в оболочку из высокопрочного алюминиевого сплава методом литья под давлением. Стальные коллекторы биметаллических радиаторов Mirado исключают контакт теплоносителя с алюминиевым корпусом, обеспечивают высокую коррозийную стойкость, максимальную прочность и длительный срок эксплуатации. Алюминий, обладающий исключительной теплопроводностью, оптимальное оребрение секции радиатора, позволяют достичь высоких показателей теплоотдачи, уменьшают инертность прибора.
Радиатор окрашен в несколько слоев эпоксидным полиэстером, методом анафореза и электростатического напыления порошковой эмали.
Особенности:
- Сварной каркас из углеродистой стали, толщина стенки стальных коллекторов 1,8 мм вертикальный и 3,5 мм горизонтальный.
- Высокая эффективность теплоотдачи, исключительная теплопроводность алюминия, оптимальное оребрение секции.
- Срок эксплуатации радиатора – до 50 лет.
- Антикоррозийная устойчивость, возможность применения в системах с низкими требованиями к качеству теплоносителя.
Характеристики радиатор биметаллический Mirado 500/96 10 секций:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 205 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Испытательное давление | 16 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Тип радиатора | 1 |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.29 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 582 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.8 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |