
340 ₴
Трубка Г-образная Heat-PEX 250мм 16х15мм
Трубка Г-образная для подключения радиаторов предназначена для создания монолитных и долговечных соединений трубопроводов из сшитого полиэтилена. Она применяется для систем водоснабжения и отопления на основе металлопластиковых и PEX-a труб высокого давления при помощи натяжных гильз.
Особенные преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heat-Pex |
| Страна производитель | Испания |
| Основные | |
| Тип трубы | Гладкая |
| Конструкция | Жесткая |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 15 міс |
| Срок службы | 15 |
| Максимальная рабочая температура | 95 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Толщина стенки | 15 мм |
| Радиус изгиба | 90 мм |