

22 500 ₴
Канализационная установка SOLOLIFT2 CWC-3 Grundfos
Канализационная установка Grundfos Sololift2 CWC-3 незаменима для дополнительных ванных комнат в любом свободном месте, для туалетов и хозпомещений на цокольном этаже, для переоборудования офисов и других коммерческих зданий для обустройства кухни с удалением мойки от сливного коллектора. Теперь Вы быстро и легко сможете обустроить санузел, кухню или ванную там, где Вам заблагорассудится, независимо от расположения сточной трубы. Компактная автоматическая канализационная установка с возможностью подключения унитаза, имеющая дополнительный вход для подключения еще одного прибора, например раковины.
Предназначена для откачки сточных вод из раковины и стоков от туалетов, в которых содержится туалетная бумага и фекалии, из помещений в частных домах, от которых сточные воды нельзя направить в канализацию самотеком.
Особенности и преимущества насоса Sololift2 CWC-3:
- мощный профессиональный режущий механизм. Sololift2 CWC-3 представляет собой фекальный насос с измельчителем, быстро справляющийся с фекальными стоками.
- компактность. Небольшие размеры установки делают ее очень удобной для использования в условиях ограниченного пространства.
- комплектность. Канализационный насос Grundfos Sololift2 полностью укомплектован и готов к работе.
- защита двигателя. Она помогает сохранить полную работоспособность насоса даже при проникновении влаги в двигатель.
- универсальность впускных и выпускных патрубков позволяет быстро и легко выполнять подключение к любой системе.
- автоматический выключатель. Туалетный насос Sololift2 CWC-3 Грундфос включается при заполнении резервуара и выключается при его опорожнении.
- прочный корпус современного дизайна из высококачественных полимерных материалов. Надежная конструкция сливного бака исключает возможность раскола или протекания при закупорке.
- встроенный обратный клапан.
- функция слива. Эта функция гарантирует возможность осушения бака без его демонтажа.
- Простота обслуживания. Конструкция установки позволяет снимать двигатель отдельно от станции, тем самым обеспечивая скорость и чистоту во время обслуживания.
- Бесшумность. Установка работает так тихо, что не доставляет никакого дискомфорта.
Технические характеристики насоса Sololift2 CWC-3:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 8.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Частота | 3.5 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 8.09 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 9 л |
| Число водозаборных точек | 5 |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 368.1 мм |
| Высота | 164.2 мм |
| Длина | 538.4 мм |
| Диаметр разъема соединения | 22 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |