6 160 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 24 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 2 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 15.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 23 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Объём (м³) | 0.019400 |
| Вес брутто (кг.) | 15.250000 |
| Страна происхождения | Польша |