2 020 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Вид насоса | Дренажный |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.4 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 3.06 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 34.5 мм |
| Длина | 16 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Объём (м³) | 0.015736 |
| Вес брутто (кг.) | 3.700000 |
| Страна происхождения | Польша |