


2 340 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Вид насоса | Дренажный |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 11 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 30 |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Объём (м³) | 0.014858 |
| Вес брутто (кг.) | 4.050000 |
| Страна происхождения | Польша |