6 876 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Volks |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 98 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 12.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 82 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Объём (м³) | 0.020000 |
| Вес брутто (кг.) | 13.700000 |
| Страна происхождения | Китай |
| Серия | SKm |
| Диаметр насоса | 4″ |
| Мощность (кВт.) | 1,1 кВт. |