4 153 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Volks |
| Вид насоса | Фекальный |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 55 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное количество пусков в час | 30 |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Объём (м³) | 0.025300 |
| Вес брутто (кг.) | 13.500000 |
| Страна происхождения | Китай |