



4 331 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Volks |
| Вид насоса | Фекальный |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 55 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное количество пусков в час | 30 |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Объём (м³) | 0.025900 |
| Вес брутто (кг.) | 15 |
| Страна происхождения | Китай |