1 922 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 5.4 м |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3.15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Циркуляционные насосы |
| Мощность | 0,11 кВт. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Объём (м³) | 0.009000 |
| Вес брутто (кг.) | 3 |
| Страна происхождения | Польша |
| Межосевое расстояние (мм.) | 180 |
| Диаметр подключения | 1 1/4" |