



7 726 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Циркуляционные насосы |
| Мощность | 0,55 кВт. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Объём (м³) | 0.015000 |
| Вес брутто (кг.) | 8.660000 |
| Страна происхождения | Польша |
| Межосевое расстояние (мм.) | 220 |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |