

577 ₴
Труба канализационная Ostendorf KG 160х4,0 0,5м
Модернизированная система труб для внутренней канализации от фирмы Ostendorf. Она удовлетворяет всем требованиям современных систем внутренней канализации, начиная от звукоизоляции и противопожарной защиты, вплоть до упрощенной прокладки труб благодаря сантиметровой маркировке.
При этом сохранены все важные свойства материалов, такие как химическая стойкость, трудновоспламеняемость, стойкость к воздействию горячей воды. Так возникла высококачественная система труб для внутренней канализации, в высшей мере соответствующая всем требованиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для канализации, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Толщина стенки трубы | 4 мм |
| Длина | 500 мм |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 75 град. |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 15 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Цвет | Оранжевый |
| Способ соединения | Раструбное |