370 ₴
Труба бесшумная 58х1000 (Ostendorf)
Новинка на рынке стройматериалов - Skolan Safe - это улучшенная звукоизолирующая канализация от Ostendorf.
Предыдущая Skolan dB и новая бесшумка Skolan Safe полностью совместимы.
Оптимальный состав материала более поверхности гарантирует звукоизоляцию до 17 децибелов.
Трехлепестковый резиновый уплотнитель позволяет монтировать сточную систему быстрее, герметичнее и надежнее.
Немецкое качество, в котором не приходится сомневаться, подтверждается 25-летней гарантией на обновленные усиленные, бесшумные канализационные трубы и фитинги Skolan Safe.
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Длина трубы | 1000 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Наружный диаметр | 58 мм |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип трубы | Бесшумная |
| Толщина стенки трубы | 4 мм |
| Цвет | Светло-серый |
|
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
| Вид изделия | Труба с раструбом |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |