


90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
170400 Тройник 32/32/87° (Ostendorf) HT-SAFE
Канализационный тройник Ostendorf HT Safe EA 32/32 x 87 град. - предназначен для разветвления трубопровода внутренней канализации под углом 87°. Тройник изготовлен из полипропилена PP-H. Элемент имеет основной диаметр d32 мм с боковым отводом d32 мм под углом 87 градусов. Соединения осуществляются раструбным способом. Герметичность конструкции обеспечивают установленные уплотнительные кольца. Монтаж можно осуществляеть без применения специальных инструментов и приспособлений. Полная совместимость с предыдущей серией Ostendorf HT.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Условный проход | 32 мм |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Диаметр горловины | 32 мм |
| Диаметр выходов | 32 мм |
| Угол наклона | 87 град. |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Внутренняя канализация |