

5 389 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Объем расширительного бака | 100 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 1.2 мм |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Конструктивное исполнение бака | Сферический |
| Расположение бака | Горизонтальное (с ножками) |
| Материал мембраны | Бутиловая резина |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Красный |
| Вес | 13.28 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 680 мм |
| Высота | 470 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Расширительные баки |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Объём (м³) | 0.152400 |
| Вес брутто (кг.) | 12.100000 |
| Страна происхождения | Польша |
| Объем, л | 100 |