Электрический котел Teknix ESPRO 9 кВт
Практичный и безопасный электрический котел Teknix ESPRO 9 кВт (81020211634) предназначен для нагрева теплоносителя в системах автономного отопления. Электрический котел представляет собой отличную альтернативу газовому котлу, его можно устанавливать там, где нет возможности установить газовый аналог. В этом котле установлен модуль Wi-Fi, который позволяет управлять работой котла на расстоянии через Wi-Fi. Котел обладает высоким уровнем производительности, его КПД составляет 99%. В этом котле есть насос Wilo Yonos PARA, шесть тэнов, удобный электронный тип управления, небольшой расширительный бак на 6 литров. При необходимости к котлу можно подключить терморегулятор. Котел предназначен для обогрева помещений площадью 90 м2. Электрокотел Teknix ESPRO 9 кВт (81020211634) имеет удобную каскадную регулировку мощности. Производятся на заводе S+K Technik.
Основные особенности электрического котла Teknix ESPRO 9 кВт
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teknix |
| Страна производитель | Венгрия |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 6 шт |
| Электродный нагреватель | Да |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 90 кв.м |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 744 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 248 мм |