Электрический котел Teknix ESPRO 12 кВт
Оригинальный одноконтурный котел Teknix ESPRO 12 кВт используется в отоплении помещений площадью до 120 м2. В этом котле есть модуль Wi-Fi, который позволяет управлять работой котла на расстоянии через Wi-Fi. Котел обладает высоким уровнем производительности, его КПД составляет 99%. В котле установлен насос Wilo Yonos PARA, шесть тэнов, удобный электронный тип управления, небольшой расширительный бак на 6 литров. При необходимости к котлу можно подключить терморегулятор. Котел предназначен для обогрева помещений площадью 120 м2. Электрический котел представляет собой идеальную альтернативу газовому котлу, его можно использовать там, где нет возможности установить газовый котел. Электрокотел Teknix ESPRO 12 кВт (81020211635) имеет удобную каскадную регулировку мощности. Производится по новейшим технологиям на заводе S+K Technik.
Основные особенности электрического котла Teknix ESPRO 12 кВт
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teknix |
| Страна производитель | Венгрия |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 6 шт |
| Электродный нагреватель | Да |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Объем воды в котле | 6 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 120 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 744 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |