3 999 ₴
Электрический водонагреватель ROUND ECO VMR 50 - отличное экономичное решение для получения горячей воды в быту от французского концерна GROUP ATLANTIC. Водонагреватель имеет традиционную конструкцию с медным ТЭНом и магниевым анодом. Магниевый анод применяется для защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. За счет ТЭНа невысокой мощности 1200 Вт обеспечивает низкую нагрузку на электрическую сеть, что позволяет использовать данную модель в ограниченных условиях.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии ROUND ECO имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Традиционный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. ROUND ECO объемом 50 литров идеально подойдет для семьи из 2-х человек.
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии ROUND ECO составляет 3 года, на электрическую часть - 2 года.
ОСОБЕННОСТИ:
Предохранительный клапан
Магниевый анод
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
Термостат с защитой от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Вес | 15 кг |
| Вага в упаковці | 18 кг |
| Установка | Вертикальне |
| Габарити (ВхШхГ) | 57.3 х 43.3 х 45.1 |
| Габариты в упаковці (ВхШхГ) | 67.3 х 55 х 55 |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 36 місяців на бак |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Класс защиты | IP24 |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Запобіжний клапан, Діелектрична муфта, Посібник з експлуатації |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальная температура воды | 63±3 |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мoдель | Eco VMR 50 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем, л | 50 |
| Мощность ТЭНов | 1х1200 Вт |
| Регулятор температуры | Прихований (під кришкою) |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тепловые потери | 0,95 кВт•ч/24 ч |
| Тип установки | Настенный |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Форма бака | Циліндрична |
| Время нагрева | 2.4 |