
4 599 ₴
Электрический водонагреватель ROUND VMR 50 - отличное бюджетное решение от французского концерна GROUP ATLANTIC, чтобы получить горячую воду в быту. Водонагреватель имеет традиционную конструкцию с медным ТЭНом и магниевым анодом. Магниевый анод используется для защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии.
Медный нагревательный элемент мощностью 1500 Вт обеспечивает нагрев воды до 63 °C всего за 104 минуты, не перегружая электросеть. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составляют около 2,6 кВт • ч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищен высококачественной стеклокерамической эмалью. Все модели серии ROUND имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, позволяет свести тепловые потери до 5-6 °С в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени.
Традиционный дизайн водонагревателя позволит хорошо гармонировать с любым интерьером, а бесшумная работа обеспечит комфортную эксплуатацию. ROUND объемом 50 литров идеально подойдет для семьи из 2 человек.
Компания ATLANTIC имеет наиболее разветвленную сеть авторизованных сервисных центров по Украине. Также к Вашим услугам единственный Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии ROUND составляет 3 года, на электрическую часть - 2 года.
ОСОБЕННОСТИ:
Предохранительный клапан
Магниевый анод
Индикатор нагрева
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
Термостат с защитой от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Вес | 15 кг |
| Вага в упаковці | 18 кг |
| Установка | Вертикальне |
| Габарити (ВхШхГ) | 57.3 х 43.3 х 45.1 |
| Габариты в упаковці (ВхШхГ) | 67.3 х 55 х 55 |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 36 місяців на бак |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Класс защиты | IP24 |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Запобіжний клапан, Діелектрична муфта, Посібник з експлуатації |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал бака | Стеклокерамика |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мoдель | VMR 50 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем, л | 50 |
| Мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Регулятор температуры | Прихований (під кришкою) |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тепловые потери | 0,95 кВт•ч/24 ч |
| Тип установки | Настенный |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Форма бака | Циліндрична |
| Время нагрева | 1.73 |