4 399 ₴
Электрический водонагреватель ATLANTIC O`PRO COMPACT PC 15 SB предназначен для установки под мойкой и позволяет обеспечить горячей водой одну точку водоснабжения. Благодаря компактным размерам водонагреватель удобно располагается в кухонной мебели.
В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагреватели серии O`PRO COMPACT между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое позволяет продлить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет экономить на техобслуживании и проводить его только один раз в 2 года. Медный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт обеспечивает нагрев воды до 65 °C всего за 23 минуты без перегрузки электросети.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии O`PRO COMPACT имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Классический дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии O`PRO COMPACT составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 60 місяців на бак |
| Тип керування | Механічне |
| Напряжение | 220 В |
| Установка | Вертикальне |
| Комплектация | Запобіжний клапан, Діелектрична муфта, Кабель та вилкою, Кронштейн, Посібник з експлуатації |
| Объем, л | 15 |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Вес | 7,9 кг |
| Мoдель | PC 15 SB |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Класс защиты | IP24 |
| Тип установки | Настенный |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Время нагрева | 0.38 |
| Габарити (ВхШхГ) | 39.9 х 33.8 х 34.5 |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Тепловые потери | 0,58 кВт•ч/24 ч |
| Вага в упаковці | 10 кг |
| Габариты в упаковці (ВхШхГ) | 42 х 35 х 35.7 |
| Доставка/оплата: | Отправка на следующий день/ Наличными или б/н |
| Максимальная температура воды | 65±5 |
| EAN | 821454 |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Форма бака | Циліндрична |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Рабочее давление | 8 бар |