


2 839 ₴
Электроконвектор Bonjour CEG BL-Meca/M (1500W) + Комплект подставок Atlantic Universal Modular 6491220k
Электрический конвектор BONJOUR CEG BL-MECA / M (1500W) с механическим управлением - базовая модель, разработанная французским концерном GROUPE ATLANTIC специально для украинского рынка и соответствует оптимальному соотношению цена / качество. Конвектор можно использовать как основной, так и в качестве дополнительного отопительного прибора. Принцип действия конвектора заключается в естественной конвекции воздуха, благодаря которой конвектор быстро прогревает помещение даже с высокими потолками.
Конвектор BONJOUR, 500 Вт оснащен закрытым нагревательным элементом, не пересушивает воздух, не шумит и обеспечивает безопасную температуру наружной поверхности конвектора.
Классический дизайн конвектора серии BONJOUR гармонично впишется в любой интерьер, а простое крепление к стене с помощью кронштейнов, делает монтаж удобным. Конструкция решеток, установленных под углом, обеспечивает равномерное распределения тепла в помещении и защищает от попадания пыли внутрь устройства. Закругленные углы исключают риск случайного травмирования.
Дополнительно Вы можете приобрести специальные опоры для установки на полу, которые позволят свободно передвигать конвектор BONJOUR из одной комнаты в другую. Для более комфортной эксплуатации конвектор оснащен внешним регулированием температуры. BONJOUR, 1500 Вт имеет класс защиты от прямого попадания брызг IP 24, благодаря чему конвектор можно устанавливать в ванных комнатах.
Гарантия производителя на электрический конвектор BONJOUR CEG BL-MECA / M (1500W) составляет 2 года.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.4 кг |
| Вес в упаковке | 4.9 кг |
| Возможность использования в ванных комнатах | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 45 х 60.6 х 7.8 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Класс зашиты | IP 24 |
| Колесики/ножки для перемещения | Да |
| Комплектация | Ножки, Конвектор, Кабель с вилкой, Кронштейн |
| Мoдель | CEG BL-Meca/M (1500W) |
| Монтаж | Настенный |
| Мощность | 1500 Вт |
| Назначение | Бытовой |
| Особенности | С терморегулятором |
| Площадь обслуживания | 15 м² |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип нагревательного элемента | Закрытый |
| Тип питания | Электрические |
| Управление | Механическое |
| Фильтрация воздуха | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цифровой датчик температуры | Нет |