


3 149 ₴
Электроконвектор Bonjour CEG BL-Meca/M (2000W) + Комплект подставок Atlantic Universal Modular 6491320k
Электрический конвектор BONJOUR CEG BL-MECA / M (2000W) с механическим управлением - базовая модель, разработанная французским концерном GROUPE ATLANTIC специально для украинского рынка и соответствует оптимальному соотношению цена / качество. Конвектор можно использовать как основной, так и в качестве дополнительного отопительного прибора. Принцип действия конвектора заключается в естественной конвекции воздуха, благодаря которой конвектор быстро прогревает помещение даже с высокими потолками.
Конвектор BONJOUR, 500 Вт оснащен закрытым нагревательным элементом, не пересушивает воздух, не шумит и обеспечивает безопасную температуру наружной поверхности конвектора.
Классический дизайн конвектора серии BONJOUR гармонично впишется в любой интерьер, а простое крепление к стене с помощью кронштейнов, делает монтаж удобным. Конструкция решеток, установленных под углом, обеспечивает равномерное распределения тепла в помещении и защищает от попадания пыли внутрь устройства. Закругленные углы исключают риск случайного травмирования.
Дополнительно Вы можете приобрести специальные опоры для установки на полу, которые позволят свободно передвигать конвектор BONJOUR из одной комнаты в другую. Для более комфортной эксплуатации конвектор оснащен внешним регулированием температуры. BONJOUR, 2000 Вт имеет класс защиты от прямого попадания брызг IP 24, благодаря чему конвектор можно устанавливать в ванных комнатах.
Гарантия производителя на электрический конвектор BONJOUR CEG BL-MECA / M (2000W) составляет 2 года.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Вес | 5.15 кг |
| Мoдель | CEG BL-Meca/M (2000W) |
| Площадь обслуживания | 20 м² |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Комплектация | Ножки, Конвектор, Кабель с вилкой, Кронштейн |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Вес в упаковке | 5.65 кг |
| Монтаж | Настенный |
| Габариты (ВхШхГ) | 45 х 75.4 х 7.8 см |
| Мощность | 2000 Вт |
| Колесики/ножки для перемещения | Да |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цифровой датчик температуры | Нет |
| Особенности | С терморегулятором |
| Управление | Механическое |
| Тип нагревательного элемента | Закрытый |
| Фильтрация воздуха | Нет |
| Назначение | Бытовой |
| Класс зашиты | IP 24 |
| Тип питания | Электрические |
| Возможность использования в ванных комнатах | Да |