

3 589 ₴
Электрический проточный водонагреватель Atlantic Ivory IV202 SB 5.5 kW 811001

Профессиональный консультант, который разбирается в товаре и может проконсультировать и подобрать нужный товар.

Гарантия от производителя. Быстрый обмен брака.

Свой склад, возможность отправки заказа в течение 1-2 дней после заказа.

В наличии товары от эконом до премиум уровня, консультант поможет подобрать необходимый товар и объяснить в чем разница.

Есть возможность заказать установку в Киеве и наши монтажники всё сделают максимально быстро и качественно.

В штате есть курьер. Также есть грузовое авто для доставок объемных заказов.

Есть возможность оплаты наложенным платежом, на карту Приват банка, наличными при самовывозе или по безналичному расчету.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Вес в упаковке | 2.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 19.5 х 30.6 х 9.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон мощности, кВт | 3,5-6 |
| Класс зашиты | IP 25 |
| Количество точек разбора воды | 1 |
| Комплект поставки | Запорный вентиль, скоба для душевой лейки, душевая лейка, шланг для подключения душевой лейки, монтажный комплект, инструкцикция |
| Максимальная температура нагрева | 55°С |
| Максимальное давление | 8,5 бар |
| Материал корпуса | Литой пластик |
| Материал нагревательной колбы | Пластик |
| Минимальный проток | 2 л/мин |
| Мoдель | IV202 SB 5.5 kW |
| Монтаж | Вертикальный |
| Мощность | 5,5 кВт |
| Нагревательный элемент | Медный ТЭН |
| Напряжение | 230 (220/240) В |
| Сечение провода | 4 мм² |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Малайзия |
| Тип | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный, безнапорный |
| Тип регулировки мощности ТЭНа: | Плавная регулировка |
| Тип управления | Гидравлическое |
| Форма | Призма |
| Цвет | Белый |