Особенности:
Описание
Аккумуляторная батарея Deye RW-M6.1 (51.2В,120А, 6.15 кВт/ч, IP65)
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Deye 6,14 кВт*ч (серия RW-M6.1), разработан компанией Deye для солнечных электростанций. Отлично подходит для использования как для жилых домов, так и для коммерческих помещений.
Отличительной чертой данного LiFePO4 аккумулятора является глубина разряда до 90% без ухудшения его физико-химических свойств .
Аккумулятор Deye RW-M6.1 – литий-железо-фосфатная (LFP) батарея характеризуется высокой надежностью, эффективностью, плотностью мощности и длительным сроком службы. Наличие интеллектуальной BMS обеспечивает полную защиту.
Аккумулятор Deye RW-M6.1 используется для хранения электроэнергии, производимой солнечными панелями или другими источниками возобновляемой энергии. Этот аккумулятор имеет емкость 6,1 киловатт-часа и может использоваться для поддержания электропитания домашней электрической сети или других электроустройств.
Deye RW-M6.1 имеет низкий уровень саморазряда, что позволяет сохранять энергию длительное время. Он также обладает высокой эффективностью зарядки и разрядки, что увеличивает его жизненный цикл. Кроме того, отличается компактным размером и легким весом, что делает его простым в установке и транспортировке.
Аккумулятор Deye RW-M6.1 может быть использован как автономная система энергопитания или в сочетании с другими источниками энергии, такими как солнечные панели или генераторы. Она также может быть использована в качестве резервного источника питания для критически важных устройств, таких как медицинское оборудование или системы безопасности.
Для управления зарядкой и разрядкой аккумулятора Deye RW-M6.1 может использоваться специальное устройство управления зарядом (Charge Controller). Также могут быть доступны различные функции мониторинга и управления для дистанционного контроля и управления аккумулятором.
Аккумуляторы Deye RW-M6.1 являются качественными и надежными источниками электропитания для различных устройств и систем, которые характеризуются:
Аккумуляторная батарея Deye RW-M6.1 является надежным, универсальным и высокопроизводительным источником энергии, подходящим для широкого спектра систем.
Данные аккумуляторы могут быть использованы в таких областях как:
- медицинское оборудование;
- центры обработки данных;
- солнечные и ветростанции (в качестве источника хранения энергии);
- водный транспорт (лодки с электромотором).
- электротранспорт
Кол-во циклов заряда в зависимости от процента разряда аккумуляторной батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 60 А |
| Номинальная мощность | 43 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 57 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |