386 ₴
Биметаллический радиатор ALLTERMO Super Bimetal 300/100
Биметаллический радиатор Alltermo Super Bimetal 300/100 - качественный радиатор от лучшего производителя итальянских отопительных систем Alltermo. Радиатор отопления биметаллический Alltermo Super Bimetal 300/100 изготовлен из высококачественного сплава алюминия и металла. Данная система отопления надежна, ведь изготовлена с учетом всех требований и прошла все необходимые испытания качества. На биметаллические радиаторы Alltermo Super Bimetal 300/100 распространяется гарантия от производителя - 10 лет.
Основные характеристики:
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Alltermo |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Тепловая мощность | 140 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.16 л |
| Опрессовочное давление | 45 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 140 Вт |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |