386 ₴
Биметаллический радиатор ALLTERMO Bimetal 500/80
Биметаллический радиатор Alltermo Bimetal 500/80 - качественный радиатор от лучшего производителя итальянских отопительных систем Alltermo.
Радиатор имеет отличительную особенность, его внутренняя часть, находящаяся в непосредственном контакте с водой, выполнена из стали, а наружный слой из алюминия, который обеспечивает максимальную теплоотдачу.
Благодаря внутренней стальной конструкции радиатор обладает большим запасом прочности и может устанавливаться в системах отопления с рабочим давлением до 30 атмосфер.
Основные характеристики:
| Вес | 1.9 кг |
| Производитель | Alltermo |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Тепловая мощность | 170 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.37 л |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 582 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |