13 098 ₴
Насосная станция Pentax AP100/P30-24 0.75кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Максимальный напор | 48 м |
| Объем гидробака | 24 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип насоса | Центробежный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт.) | 0,75 кВт. |
| Объём (м³) | 0.108000 |
| Вес брутто (кг.) | 0 |