5 201 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 55 мм |
| Вес | 10.65 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 46 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Объём (м³) | 0.016600 |
| Вес брутто (кг.) | 11.280000 |
| Страна происхождения | Польша |