5 579 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Volks |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 45 мм |
| Вес | 17.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 26.5 мм |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Объём (м³) | 0.026500 |
| Вес брутто (кг.) | 18.080000 |
| Страна происхождения | Китай |