7 165 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Volks |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 21 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1.3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 60 мм |
| Вес | 19.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Объём (м³) | 0.036200 |
| Вес брутто (кг.) | 21.550000 |
| Страна происхождения | Китай |