6 453 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Volks |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Объём (м³) | 0.038800 |
| Вес брутто (кг.) | 16.800000 |
| Страна происхождения | Китай |