362 ₴
Угловой кран Albertoni для сантехприборов используется для подключения как к холодному, так и к горячему водоснабжению, имеет высокую прочность и износостойкость, а также современный строгий и лаконичный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albertoni |
| Страна производитель | Италия |
| Условный проход | 10 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Да |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Входной диаметр | 3/8" |