5 952 ₴
Гидроаккумуляторы со сменной мембраной Aquasystem (Италия) предназначены для организации изменяемого объема воды под давлением.
Применяются для:
- организации запаса воды под давлением;
- обеспечения работы автоматики в атономных системах автоматического водоснабжения;
- уменьшения частоты включения насоса;
- гашения гидроударов (в качестве гидрокомпенсатора).
Основные характеристики:
Страна производитель - Италия
Официальная гарантия - 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquasystem |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 1.3 мм |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Синий |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 410 мм |
| Высота | 815 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Расширительные баки |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Объём (м³) | 0.013000 |
| Вес брутто (кг.) | 0 |
| Страна происхождения | Италия |
| Объем, л | 8 |
| Основные | |
| Объем расширительного бака | 80 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Конструктивное исполнение бака | Сферический |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| С заменяемой мембраной | Да |