

9 800 ₴
Мембранный расширительный бак ProTank с объемом в 200 литров позволяет предотвратить гидроудары и компенсировать тепловое расширение носителя в отопительных системах.
Модель оснащена манометром для контроля давления в воздушной полости (между мембраной и стенками корпуса). Бак рассчитан на рабочее давление в 10 бар при этом предустановленное на заводе давление в воздушной полости составляет 4 бара. Температура рабочей среды не должна превышать 90 °С, но кратковременно она может достигать 100 °С.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Объем расширительного бака | 200 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 1.3 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Конструктивное исполнение бака | Сферический |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Красный |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 600 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/4" |