9 499 ₴
Atlantic Vertigo Steatite Essential 30 – это базовая модель плоского водонагревателя от бренда Atlantic с двумя «сухими» стеатитовыми ТЭНами, двумя эмалированными баками и с простым интуитивным управлением. Технология Double Tank Technology увеличивает производительность водонагревателя. Благодаря уникальной конструкции бака из водонагревателя Vertigo Steatite Essential 30 можно получить около 37 литров воды комфортной температуры.
ОПТИМАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Водонагреватель узкой формы с современным дизайном. Подойдет для наилучшего применения в вашем доме и экономии пространства. Размер водонагревателя в глубину c учетом креплений составляет всего 31 см.
УДОБНЫЙ МОНТАЖ
Плоская форма в сочетании с возможностью вертикального или горизонтального монтажа позволяют водонагревателю идеально вписываться в интерьер.
ЭРГОНОМИЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Дисплей, отображающий процесс нагрева горячей воды.
Интуитивный пользовательский интерфейс для простого выбора режима работы и настройки температуры нагрева воды, в зависимости от потребностей пользователя.
Режим «Ручной настройки» - позволяет устанавливать желаемую температуру нагрева воды в диапазоне 50-70 °C.
Режим «FROST FREE» - автоматическое поддержание температуры +7 °C , с целью снижения энергопотребления в период отсутствия пользователя.
DOUBLE STEATITE - ДВА "СУХИХ" НАГРЕВАТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТА
В каждом из баков водонагревателя применяется «сухой» стеатитовый нагревательный элемент. Такой ТЭН защищен стальной эмалированной колбой и не контактирует с водой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии, накипи и обеспечивает длительный срок службы водонагревателя. Vertigo Steatite Essential 30 адаптирован ко всем типам воды.
DIAMOND-QUALITY ЭМАЛЬ - ОПТИМАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ОТ КОРРОЗИИ
Рабочий бак и колба ТЭНа покрыты эмалью с содержанием циркония – 100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства.
ИЗОЛЯЦИЯ ПУ ПЕНОЙ ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТИ (БЕЗ CFC)
Теплоизоляция высокой плотности гарантирует низкие потери тепла и длительный период сохраняет воду горячей.
ГАРАНТИЯ
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 7 лет, на электрическую часть - 2 года.
ОСОБЕННОСТИ:
Double Tank Technology - два бака, два «сухих» стеатитовых нагревательных элемента, два магниевых анода
Рабочий бак и колба ТЭНа покрыты эмалью с содержанием циркония – 100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
Сверхточный электронный термостат
Защита от перегрева в каждом баке
В комплекте идет кабель с вилкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 84 місяці на бак |
| Тип керування | Механічне |
| Напряжение | 220 В |
| Установка | Вертикальне, Горизонтальне |
| Комплектация | Запобіжний клапан, Діелектрична муфта, Кабель та вилкою, Кронштейни 2 шт., Посібник з експлуатації |
| Объем, л | 25 |
| Мощность ТЭНов | 1х1000 Вт |
| Вес | 25 кг |
| Мoдель | 30 MP-025 2F 220E-S |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Класс защиты | IP24 |
| Тип установки | Настенный |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Время нагрева | 1.53 |
| Габарити (ВхШхГ) | 59 х 49 х 31 |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Країна-виробник товару | Єгипет |
| Вага в упаковці | 28 кг |
| Габариты в упаковці (ВхШхГ) | 70 х 59 х 40 |
| Максимальная температура воды | 70 |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Форма бака | Прямокутна |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Рабочее давление | 8 бар |