Atlantic O'Pro Slim PC 75 - водонагреватель суперкомпактных размеров с диаметром внешнего бака всего 338 мм, что позволяет устанавливать его в узких нишах или использовать как встроенное оборудование. За счет уменьшенного зеркала смешивания потребитель получает + 30% горячей воды по сравнению с моделями обычного диаметра.
В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагреватели серии O’Pro Slim между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое позволяет продлить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет экономить на техобслуживании и проводить его только один раз в 2 года. Медный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт обеспечивает нагрев воды до 63 °C всего за 127 минут без перегрузки электросети. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составит около 4 кВтч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии O`Pro Slim имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. Atlantic O'Pro Slim объемом 75 литров идеально подойдет для семьи из 2-3-х человек.
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии O'Pro Slim составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года
ОСОБЕННОСТИ:
Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
Система дополнительной антикоррозионной защиты O’Pro, снижающая интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивающая срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии
Магниевый анод
Индикатор нагрева
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
Термостат с защитой от перегрева
В комплекте идет кабель, вилка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Вес | 22,5 кг |
| Вага в упаковці | 25,5 кг |
| Установка | Вертикальне |
| Габарити (ВхШхГ) | 119 х 33.8 х 34.5 |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 60 місяців на бак |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Класс защиты | IP24 |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Запобіжний клапан, Діелектрична муфта, Кабель та вилкою, Посібник з експлуатації |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальная температура воды | 63±3 |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мoдель | PC 75 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем, л | 75 |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тепловые потери | 1,58 кВт•ч/24 ч |
| Тип установки | Настенный |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Форма бака | Циліндрична |
| Время нагрева | 2.11 |