
4 999 ₴
Электрический водонагреватель ATLANTIC O'PRO HM 050 D400-1-M предназначенный для Вертикального монтажа и позволяет установить его даже в условиях ограниченного пространства.
В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагреватели серии O'PRO между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое позволяет продлить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет экономить на техобслуживании и проводить его только один раз в 2 года. За счет особенности размещения нагревательного элемента модель HM 050 D400-1-M нагревает воду быстрее на 20 минут по сравнению с аналогичной моделью при вертикальном размещении.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии O'PRO имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. ATLANTIC O'PRO объемом 50 литров идеально подойдет для семьи из 2-х человек.
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии O'PRO составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
ОСОБЕННОСТИ:
Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
Система дополнительной антикоррозионной защиты O’Pro, снижающая интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивающая срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии
Магниевый анод
Индикатор нагрева Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
Термостат с защитой от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 60 місяців на бак |
| Тип керування | Механічне |
| Напряжение | 220 В |
| Установка | Горизонтальне |
| Комплектация | Запобіжний клапан, Діелектрична муфта, Посібник з експлуатації |
| Объем, л | 50 |
| Мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Вес | 15 кг |
| Мoдель | HM 050 D400-1-M |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Класс защиты | IP24 |
| Тип установки | Настенный |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Время нагрева | 1.66 |
| Габарити (ВхШхГ) | 61 х 43.3 х 45.1 |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Тепловые потери | 0,95 кВт•ч/24 ч |
| Вага в упаковці | 18 кг |
| Максимальная температура воды | 63±3 |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Форма бака | Циліндрична |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Рабочее давление | 8 бар |