600 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Редуктор регулятор давления для воды KOER 1/2 Чехия с манометром»
Редуктор тиску Koer KR.1253 1/2 "(KR2665)+Манометр KOER 4 атм.
KOER KM.502R) (0-4 bar), D 50мм, 1/4''-1/2'' (KR0207)
Важно выбирать редуктор давления для воды правильного типа и с необходимыми характеристиками в зависимости от давления воды в центральной водопроводной системе и требований конкретной системы в здании. Консультация специалиста может помочь выбрать подходящую модель.
Koer KR.1253 - 1/2” – это мембранный тип редуктора, использующий гибкую мембрану для регулирования давления жидкости.
Koer KR.1253 - 1/2” состоит из корпуса, регулирующего клапана, мембраны, пружины и манометра.
Koer KR.1253 – 1/2” устанавливают на входе водопроводной системы здания или отдельной линии, которая подключается к системе. Это обеспечивает равномерное и безопасное давление воды во всех точках здания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Пропускная способность | 1.6 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 16 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 1.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 92 мм |