

6 885 ₴
Отправка с 18 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 2541 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Нижнее |
| Объем воды в радиаторе | 6.1 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 22 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Объём (м³) | 0.072000 |
| Вес брутто (кг.) | 28.000000 |
| Страна происхождения | Украина |
| Длина (мм.) | 1000 |
| Тип подключения | Нижнее |
| Высота (мм.) | 600 |